Консультации / Педиатрия

Понос

Малышке 9 месяцев, уже несколько дней понос светло жёлтого цвета, температуры нет, чувствует себя хорошо, энергичная, бывает газики скапливаются, но эспумизан быстро помогает, даем полисорб и рисовую воду, хуже не становится, но и лучше тоже не становится( что можете посоветовать?
Здравствуйте! необходимо без промедления сдать анализы кала--на копрограму и дисбактериоз с определение чувствительности к бактериофагам. Прежде, чем назначать прицельное лечение, необходимо найти причину (инфекция, дисбактериоз, нарушение пищеварения и т.д.)--только тогда мы сможем подобрать правильные средства и устранить понос Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся