Консультации / Педиатрия

Баня

Скажите пожалуйста моему малышу месяц, у нас сопли и кашель температура щас 37 можно ли в баню нести? И вообщекупать
Здравствуйте! я бы все-таки не рекомендовала приводить ребенка в баню, если малыш приболел. Я за традиционные методы лечения --назначение противовирусного препарата, и промывание носа препаратами на основе морской воды. например, Аква Марис капли - капаете по 2 капли в каждую ноздрю и отсасывает аспиратором. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся