Консультации / Педиатрия

Гипоксия

Добрый день! Я родила ребенка путем кесаревого сечения. В 2 месяца делали узи сказали киста и гипоксия головного мозга. Назначили картан в 100 мл воды по 1 мг картана 3 раза в день. Но малыш не пьет воду с бутылки заставить не могу никак. Нам уже 4,5 месяца никак не могу приучит пить воду а сок она пьет с бутылки. Меняю сок на воду она сразу перестает пить. Что мне делать? Какие последствия могут быть? Последствия гипоксии и кисты. Киста сказали рассосется это правда? А что делать с гипоксией, если мы нормально не пропали картан.
Здравствуйте! 1. а зачем Вы так рано даете сок? мы сейчас прикормы начинаем в 6 мес, а соки только с 7,5 . 4 мес -- очень рано для сока, я бы рекомендовала отменить 2. если ребенок не пьет воду с лекарством из бутылки --можно давать его из шприца без иголки--прыскаете на корень языка, это вызывает глотательные движения и ребенок проглатывает лекарство Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся