Консультации / Кардиология

Сердце при нагрузке

Здравствуйте. Меня зовут андрей мне 33 года . Мой вес на сегодня 125 килограмм. Хожу в спорт зал уже месяц и при работе со спорт инструментом замечаю толчки в области сердца как мини артемия .... Страшно. Подскажите какие препараты попить что бы укрепит сердце. Что бы выдержки валко нагрузки и не тревожило . На данный момент имею витамины б6 , ребоксн, панангин и милдпонат .
Нужно понять что это. Сделайте суточный монитор ЭКГ. До выяснения - уменьшите интенсивность тренировок.