Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

как правильно принимать мидокалм а то в инструкции написано после еды но это расплывчитае понятие и еще в препарате толперизон вообще не указано как принимать его до или после еды
Добрый день! Если четкого указания нет, то препарат множно принимать и до, и после еды - как удобно больному. Мидокалм принимают после еды. Это означает либо непосредственно после еды, но не более, чем через 2 часа после приема пищи. Здоровья Вам!