Консультации / Кардиология

Прошу прокомментировать экокардиографию

Здравствуйте, По данным эхокардиографии, если можно, прошу ответить: - требуется ли лечение? Если да - какое? - можно ли занимать волейболом? - как укреплять сердечко ребенка? - излечимы ли выявленные проблемы? Районный кардиолог назначил только магнерот. Достаточно ли этого? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Вопрос к детскому кардиологу. Усиленный спорт пока скорее противопоказан. Изменения врожденные видимо. Лечения пока не нужно.