Консультации / Онкология

В заключении компьютерной томографии ркомендовано консультация онколога

Здравствуйте, моей у мамы одабашьян галины 59 лет два месяца назад начались сильные боли в спине.Сделали кт .Заключение к т : гиперваскулярное образование печени. Жкб конкремент желчного пузыря.Кисты и обьемное образование правой почки.Кт-признаки кисты правой почки.Киста верхнего полюса левой почки.Кт-картина t-r левой почки с вторичным поражением л/узла в воротах почки и деструкции l2 и l3,вторичное сужение позвоночного канала на этом уровне.Деформация члс слева.Компьютерная томография ,протокол исследования: изменения прозрачности легочной ткани нет. Очаговых изменений нет. Бронхи всех порядков проходимы.Сердце-без особенностей. В средостении дополнительных образований не выявлено. Плевральные полости -жидкости не определяется. Л/узлы средостения не увеличены . В телах th2-th5 выявлены очаги деструкции костной ткани.Заключение: кт- признаков патологии со стороны огп нет.Вторичные изменения тел th2,th5. В ходе проведенных клинико-лабораторных исследований был установлен диагноз: cancer левой почки t2nxmx.Микрогемотурия.Почечная колика слева. 20.08.2015 - Выполнена срочная радикальная нефрэктомия слева. У нас к вам вопрос : к какому в врачу следует идти теперь,потому как боли не прошли ,болит очень сильно спина,пах, отдает все это в ногу правую ,без обезболивающих она вообще не может. Каковы шансы,какое лечение следует дальше ,потому как врачи нечего не сказали ,сделали операцию и все!!!! Помогите,дайте совет,что в первую очередь сейчас нужно делать! Заранее благодарю вас.
Здравствуйте. Необходимо знать результаты гистологического исследования (для уролога с целью определения дальнейшей тактики). Также необходимо показаться хирургу (учитывая наличие ЖКБ и засчет этого болевой симптом) и невропатологу (учитывая болевой симптом).
Консультация врача онколога на тему «В заключении компьютерной томографии ркомендовано консультация онколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.