Консультации / Урология

Анализ

Добрый день, я хочу провести расчёт клиренса креатинина. Я собираю суточную мочу для определения в ней креатинина. Когда сдавать кровь на креатинин? В начале сбора утром или когда я принесу мочу на анализ следующим утром и тут же сдать кровь? Или лучше в полдень? У нас принимают анализы с 8–9-30ч утра. С уважением.
Эти вопросы лучше уточните в лаборатории, существует определенная методика