Консультации / Стоматология

Онемение зубов после обезбаливающего укола

Здравствуйте! 5 Дней назад пришла в стоматологию для лечения зуба,по-моему 5 зуб (назад 2 от клыка сверху слева) врач сказала провалилась эмаль,поставила укол обезбаливающий просверлила,удалила нервы,поставила временную пломбу,ощущения были не приятные,как будто 3 зуба сместились,и на них как раз подействовал укол,через 2 дня пришла,мне поставил врач постоянную пломбу,в итоге зуб который лечили и 2 рядом как онемевшие. Скажите так же не должно быть? Что делать?
Здравствуйте! Иногда после укола может быть остаточное чувство онемения, которое постепенно проходит. Но чтобы точно понять что это и назначить Вам лечение, необходимо осмотреть Вас. Обратитесь на консультацию к врачу, который Вас лечил.