Консультации / Гинекология

Контрацепция

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли принимать новинет, если я кормлю грудью, сыну не месяц год, он практически не сосет, один раз в день, на ночь, полностью питается взрослой пищей, не навредит ли это ему, или же все -таки лучше специальные препараты , или поставить спираль. Большое спасибо.
Уважаемая респондентка, пока Вы кормите грудью, принимать ОК нельзя. Вы можете выбрать другой способ контрацепции - ВМК или презерватив.