Консультации / Дерматология и косметология

Безуспешные перации по удалению кожного рога или

Доброго времени суток. Прошу подсказать мне что стоит делать вот в какой ситуации: у сына 3 года назад появилась незначительный узелок чуть выше верхней губы. После консультации с хирургом врач вынес диагноз - кожный рог. Путем прижигания вроде удалили но (как оказалось недостаточно) после заживления ранки через полгода ситуация возобновилась с еще большим очагом. Врач произвел второе прижигание (опять же очень незначительное) после повторного прижигания этот узелок снова начал расти. Тогда врач сделал значительное прижигание после которого образовался значительный шрам в виде торчащей горошины пронизаной капплярами. Около пол года- года эта горошина была чистой. Мы надеялись что либо обратимся к пластическому хирургу, что бы устранить ее, либо (как нам посоветовал врач) она со временем истончится и станет ровной и незаметной. И вот примерно с 2-3 месяца назад на шраме появился снова какой то мелкий узелок. Подскажите как стоит поступить в этом случае чтобы устранить этот косметический дефект и навсегда избавиться от этого растущего узелка. Сыну 12 лет. Фотографии текущего состояния кожных покровов прилагаю с/у наталья
К вопросу приложено фото
Стоит обратиться к хирургу с опытом работы на лице и с кожей склонной к гипертрофическим рубцам. Гистологическое исследование удаленного элемента.