Консультации / Эндокринология

Аденома гипофеза

Добого времени суток! У меня аденома гипофеза - 6 мм. Гормоны в норме. В том числе и пролактин. Но уже семь лет присутствуют выделения из молочных желез при надавливании. И уже целый год не могу забеременеть. Модно ли говорить об гиперпролактинемии в моем случае и идентифизировать аденому как пролактиному? надо ли пить бромкриптин (достинекс)? Благодарю.
Здравствуйте! Необходимо исследование крови на биологически активный пролактин, что подтвердит ваш диагноз и назначение агонистов дофамина.