Консультации / Отоларингология

Болезнь

Едавно был сильный стресс и я много кричал,был вечер с холодной погодой,а когда пришел домой стало болеть горло,температура не поднималась , сильно болит горло и образуется налет и еще на корне языка выскочило что то ,причем 5 штук похожее на прыщи,появился налет на языке. Фото прилагается. На фото видно только два нароста по бокам,но их больше, не хочется пить воду. Я хотел бы узнать что со мной и какие лекарства начать пить,потому что к врачу пойти не могу
К вопросу приложено фото
Спешу сразу успокоить Вас! Ничего сверх естественного на фото нет. Так обычно у всех выглядят вкусовые сосочки корня языка. Ничего с ними делать не нужно. А горло болит в связи с сопутствующим вирусным фарингитом. Соблюдайте щадящую диету, согревайте горло тёплым чаем, и всё у Вас скоро пройдёт!