Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Кормила грудью один месяц, потом пропало молоко. Стала кормить смесью, нан 1. Стали стильные запоры какали колбасками зеленого цвета. Какали один раз в сутки с нашей помощью. Прописали бифидумбактерин, малышка его не съедала и практически все что еда срыгивала обратно. Перешли на малютку. Кал стал хорошего желтого цвета. Два дня какали хорошо сами. Сейчас опять запоры без помощи не какает. Что можно сделать?
Добрый день! Очевидно, что неправильно подобранная смесь вызвала дисбактериоз и непереносимость молочного белка, которого очень много в малютке. Вообще, малютка- не самая хорошая смесь, лучше перейти на нан или нутрилон комфорт или гипоаллергенную. Но и крайне важно сдать анализ на дисбактериоз, так как очевидно, что нужно его лечение. Здоровья Вам!