Консультации / Педиатрия

Выбор молочной смеси

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 2 месяца, полностью на искусственном вскармливании, за это время сменили две смеси nan 1 premium и nutrilon 1 premium ни одна нам не подходит, так как от nan у нас запоры , а от nutrilon диарея. Ни первая ни вторая колики и газообразование не убрала. Кроме смеси даем с водичкой боботик или укропкую водичку. Посоветуйте, какую смесь можно еще попробовать?
Здравствуйте! давайте для начала посмотрим, все ли в порядке с животиком у ребенка. Сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если флоры в порядке, пищеварение в порядке --тогда и будем менять смесь. Если же в анализах будут отклонения от нормы, нужно проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом, который назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся