Консультации / Педиатрия

Рвота и понос в 6 месяце

Моему ребенку 6 месяцев , сегодня она проснулась в 5 утра и начала кричать я взяла ее на руки ее начало рвать и поносить одновременно . Немного припухла нижняя дисна. Может ли это быть связано с зубами ??
Здравствуйте! срочно покажите ребенка доктору, для таких малышей вызывают скорую. Прямой связи между поносом и зубами нет, однако прорезывание зубов может приводить к временному снижению иммунитета, а это уже в свою очередь благоприятная почва для инфекций. Скорее всего, это и произошло с малышом, но в любом случае ему срочно нужна помощь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся