Консультации / Стоматология

Болит челюсть от горячего а от холодного проходит

Здравствуйте. Проблема началась внезапно . С утра когда стала завтракать от горячей еды стала болеть левая верхняя челюсть. Я подумала ,что это так реагирует недавно запломбированный зуб после кариеса. Но не тут-то было. Я стала массировать десны и боль прошла. Вечером пошла в баню боль появилась сразу как только я зашла. Когда я набрала в рот холодной воды боль ушла. По мере нагревания она снова появлялась. После бани ,как только хода вода во рту выплевывалась сново было.больно. Современен щека остыла и боль прошла. Вопрос: это что-то серьезное или с течение обстоятельств?
Добрый день! Наверняка, серьезное. Такие симптомы бывают при обострении хронического периодонтита. С посещением врача стоматолога лучше не затягивать.