Консультации / Педиатрия

Родничек

Ребенку девочке год. Родничек длинна 2.8 См ширина где то 2 см. Нормально ли это? Если нет что нам делать? (У врачей не проверялись, интересовались этой проблемой только тогда когда лежали в больнице, надеялись зарастет.)
Добрый день! Размеры родничка крупноваты на этот возраст. Обычно родничок зарастает к 1,5 годам полностью. Нет ли рахита у ребенка и какой размер был при рождении, на первых месяцах? Если рахита нет, то обсудите данный вопрос с неврологом. С уважением, Климова Ю.А.