Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище при введении полового члена

Жжение влагалища при введении члена. При сексе сначала чувствовала жжение, а позже уже не могла понять, прошло ли жжение или нет. Жжение постепенно утихало. Половой акт был во время месячных. Презервативы были с дополнительными кольцами и пупырышками. До этого всего, посетила врача, по причине, был зуд ровно неделю, но не постоянный, и слабый. Промывала хлоргексидином, через 2 дня зуда не было. Но всё равно, я обратилась к врачу. Взяли мазок. Результаты получу только завтра. Что это все может быть?
Добрый день! Должно быть, вы уже можете привести результаты мазка?