Консультации / Урология

Уреоплазма

Здравствуйте. У меня было обнаружено уоеоплазму и м­ой гинеколог выписал мне лечение доксици­клин, нистатин и екобиол. Мужу также сказали пропить доксициклин. Я хочу у Вас спро­сить, нужно ли пить мужу также нистатин и пробиотики ( есл­и да, то что по советуете )? Может быть у него также кандидоз из-за приёма антибиотиков? Заранее бла­годарна за ответ!
Здравствуйте ! Отвечаю на Ваш вопрос. Мы не назначаем и не отменчем препаратов, иноформация только справочная. Приназначении антибиотиков я всегда назначаю бифиформ, противогрибковые назначаю если вижу у пациента предрасположенность к грибковым заболеваниям. Кандидоз изза приема антибиотиков возможен