Консультации / Кардиология

Привильно ли я дала лекарство

Здравствуйте,у меня такая ситуация-у моего отца (83 года)в основном давление пониженное всегда,около +- 100(верхнее)а вот сегодня он пожаловался на головную боль и оказалось что давление подскачило 137 на 75 и 134на 67. У меня был в атечке глицын,прочитала что он понижает давление и я дала отцу.Правильно ли я сделала?И какие из тех лекарств что я сейчас имею под рукой,а именно рыбоксин,вестибо,магникор,дигоксин могли бы ему помочь?Большое спасибо!
Глицин не влияеет на артериальное давление. Но и все перечисленные препараты не влияют на давление. Вызовите врача на дом.