Консультации / Педиатрия

Понос 2 недели

Добрый день! А чем именно нужно лечить? Мы были у двух педиатров. Один назначил ранферон после того как восстановится стул, после курса нормобактом. А участк. Педиатр назначила принимать актиферрин вместе с хелак форте. Последнее нужно пить 14 дней. И так 3 курса . Подскажите, что лучше в данном случае. Чем отличаются данные препараты. И что эффективнее.?
Добрый день! лечить нифуроксазидом однозначно. Вам прописывали противовирусную терапию (не ясно зачем) и препарат железа (видимо из-за низкого гемоглобина) но на фоне кишечной инфекции или дисбактериоза железо и витамины плохо всасываются, поэтому сперва нужно пролечиться нифуроксазидом, а потом принимать железо.