Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз

Здравствуйте! меня зову Бахытжан. у меня такая проблема, 3 года назад я сдавал анализы на лямблиоз и они подтвердились я делал зондирование. после того как меня пролечили у меня начался зуд, после я лежал в разных больницах, но так ни чего и не выявили, говорят что это аллергия, а на что не говорят ну типа не знают. а зуд то у меня не прошел и он меня беспокоит каждую ночь, еще в добавок я скреплю теперь зубами. Что мне делать, врачам я теперь не верю. пожалуйста помогите. заранее спасибо.....
Здравствуйте Бахытжан! Если Вы не верите одним врачам, то обратитесь к тем, которым будете доверять. К сожалению Вы не сообщаете, какого плана и на каких частях тела у Вас зуд. Скрипение зубами, это проблема скорее неврологическая. Вам необходимо последовательно и настойчиво проконсультироваться у дерматолога, аллерголога и невролога.