Консультации / Педиатрия

Пиелонефрит у ребенка

Здравствуйте. У дочки был пиелонефрит. Лежали в стационаре,назначили лечение. Дома пропивали супрах,фурмаг,а когда нужно было приминать канефрон мы были у родителей и не смогли купить его в каплях,а в таблетках ребенок выплевывал. Из-за этого принимать канефрон не смогли,вернулись в Москву и снова температура. Давать ли канефрон сейчас? И температура может быть от того что мы неправильно следовали лечению? Просто на улице нас тоже могло продуть и там заразится.
Добрый день! Пиелонефритом нельзя заразиться на улице и от того, что продуло. Это может быть признаком того, что инфекция не была долечена. Канефрон не решит проблему сейчас! нужно сдать анализ мочи и выявить чувствительность инфекции к антибиотикам. С уважением, Екатерина Анатольевна