Консультации / Лекарственные препараты

Удаление рубца

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли во время кормления грудью применять мазь солкосерил? или конирактубекс? Для уменьшения шрама после кесарева сечения. Заранее благодарю!
Добрый день! Да, можно. Эти средства работают только наружно, всасывание весьма не значительно и в грудное молоко практические ничего и не попадает. Тем более, что свежие рубцы лучше поддаются лечению. Здоровья Вам!