Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте, моему мужу 23 года вот уже год он мучается, у него болят почки и часто ходит в туалет, это бывает ночью может по 5 раз за ночь бегать, ходили к урологу зделали узи почек сказал все нормально, назначил лекарства мы пропили однако уже год, ничего не изменилось.
Надо обратиться к врачу-урологу повторно,сделать необходимые дополнительные исследования и продолжить лечение.Критерием излечения должно стать улучшение общего самочувствия и нормальные показатели анализов после лечения.