Консультации / Офтальмология

миопия высшей степени.

здравствуйте, доктор. у меня зрение - 14 на обеих глазах. хочу сделать лазерную коррекцию. хотелось бы узнать не опасно ли то при таком зрении.
Перед решением вопроса об операции необходимо проведение осмотра сетчатки на предмет дистрофических изменений с линзей Гольдмана, а также ряд исследований переднего отрезка глаза. Заключение о безопасности данной операции для Вас можно сделать только после получения результатов обследований.