Консультации / Урология

Побочные от антибиотиков

Здравствуйте! Связаться с врачом не могу( далеко по работе), поэтому спрашиваю тут. Мне врач-уролог (после сдачи анализов) прописал зофлокс 400, пью второй день, так вот сегодня меня сильно " расслабило" и поднялась температура 37.5, Это нормально? (Попутно пью максилак) если да, то когда пройдёт? Если нет то, что делать? Заранее спасибо
Не думаю что повышение температуры вашего тела зависит от приема антибиотика. Тут скорее причина в другом, сходите к врачу.