Консультации / Стоматология

Смена молочных зубов

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что нам необходимо предпринять. Моему сыну 7 лет, у него не выпал ни один зуб. На днях заметили, что за невыпавшими здоровыми передними нижними зубами наполовину вылез один зуб, и прорезывается ещё один.
Здравствуйте!вам нужно удалить молочные зубы ,что бы освободить место уже прорезавшимся постоянным зубам