Консультации / Стоматология

Зуб

Добрый день мне поставили лекарство на зуб сказали что бы я с лекарством ходил 70 дней то эта за лекарство? Произошла проблема в то что прошли 70 дней и я уже месяц попасть к врачу не могу
Добрый день! Извините, какой препарат Вам установили не могу предположить, необходимо обратиться к лечащему врачу, как можно быстрее.