Консультации / Хирургия

Опух палец

Здраствуйте доктор,месяц назад меня укусил кот ,сразу я поехала в травпункт ,через день пошла к хирургу и он сказал что нужно резать,порезал палец раны зажили но сильно опух ,хирург призначил антибиотик но палец еще больше распух и не стухал .Через 2-3 недели я пошла к другому врачу он сказал опять резать(порезал указательний палец на сквозь и вставил туда дренаж).Все уже зажило он меня виписал с больничного и сказал ваночки в солевом растворе делать .Но палец опухший и никак не стухает .И верхняя фаланга немеет .Что вы подскажите делать ?Как мне снять опухоль?
К вопросу приложено фото
Для начала необходимо провести R-гр с целью исключения или подтверждения наличия остеомиелита. Дальнейшая тактика после получения результатов.