Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Добрый день, ребенку 2 мес, девочка, симптомы: часты водинистый стул,метеоризм, колики. В анализе на дисбактериоз завышены: энтерококи 8*10^7 klebsiella pneumoniae10^9 стафилакок эпидермальный 1,7*10^7 кандиды дрожжеподобные грибы 4,8*10^7 помогите расшифровать результаты анализа на дисбактериоз, к гастроэнтерологу ждем очереди (11 сентября), а пока назначили лечение 10 дней энтерофурил 2 раза в день по 2,5 мл и примадефилус 1/2 ложки чайной в день, а после интести бектериофаг 10-14 дней. Правильно ли мы лечим. Прилагаю анализ. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При таких жалобах и результатах анализа лечение правильное, только следите что бы оебенок нормально переносил препараты. Я бы еще сделала кал на углеводы, так как в этом возрасте часто бывает вторичная лактазная недостаточность. Здоровья вашему ребеночку!