Консультации / Гинекология

Больно ходить в туалет и заниматься сексом

Здравствуйте. Мне 19 . Я очень худенькая . У меня началась такая проблема. Неделю уже как идут коричневые выделения. Мне ужасно больно ходить в туалет. Как я схожу в туалет , мне хочется пойти еще раз. Если честно я бы провела наверное всю жизнь на этом туалете. Всё время хочется в туалет. Даже когда только встану с него. Чувство как будто я схожу в туалет прям в штаны (извиняюсь).Попытались можем заняться сексом мне стало очень больно.Через два дня пытались еще раз но мне стало еще хуже. Все время тянет не низ живота а именно саму ее. Не знаю что делать. Подскажите что это может быть?
Добрый день! Подобные жалобы соответствуют циститу, воспалению мочевого пузыря. Так как чаще всего это заболевание имеет инфекционную природу, то для лечения требуется уросептик, например, Монурал, который принимается однократно. Препарат назначается врачом, в том числе после необходимого обследования. Выделения также требуют проведения диагностики- необходим осмотр, УЗМ малого таза.