Консультации / Педиатрия

Клещ и манту

Добрый день! Ребенку 7 лет, 24.08.15 Поставили манту и диаскин тест, а 23.08.15 Ребенка укусил клещ. Посоветовали пропить антибиотики от клеща, если сейчас начать пить антибиотики, то будет ли информативна манту и диаскин тест???
Здравствуйте! да, все будет информативно, Вы не волнуйтесь, это не вакцинация, а проба, все будет нормально. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся