Консультации / Онкология

Обезбаливающие препараты

Добрый день! У моей мамы рак молочной железы 4 стадия с метастазами в лимфоузлы и головной мозг. У нее сильные боли (болят шишки на шее), в хосписе прописали тромадол, но ей от него плохо, колим баралгин (уже несколько недель), но и от него уже плохо. Посоветуйте, пожалуйста, какие обезбаливающие ей можно применять. Заранее спасибо.
Здравствуйте, если безрецептурными препаратами снять боль не получается (диклофенак, индометацин - они и в таблетках, и в свечах, и уколах бывают, кеторол), то нужно идти к районному онкологу за наркотическими препаратами. Нужно оценить это "плохо" - возможно, это результат метастазов в головном мозге и нужна дополнительная терапия кортикостероидами.