Консультации / Педиатрия

Детский испуг

Здравствуйте. Дочке 3 года 3 мес. Ходим в садик не когда на неё не жаловались воспитатели, но в последнее время стали говорить, что она сидит сидит и не с того не с чего начинает плакать,стала очень нервная. Дома такого за ней не замечаем ночами спим хорошо. 2 Месяца назад у нас сгорел дом может это послужило стрессом ,помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Добрый день! Вам нужна консультация и обследование у невролога. Конечно, причиной может быть стресс, но только невролог сможет это скорректировать назначением специальных препаратов. С уважением, Екатерина Анатольевна