Консультации / Андрология

Возможно ли зачатие при такой спермограмме и какие риски

Добрый день, мы с мужем уже 5 лет пытаемся завести ребенка, у мужа хронический простатит и было воспаление, он пролечился и вот результаты спермограммы. Вроде все результаты выровнялись, но осталась агрегация, есть ли шансы забеременеть с такими анализами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отвечаю на Ваш вопрос. Сперма фертильна, то есть способна к оплодотворению