Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство желудочно-кишечного тракта.

Мне 50 лет. Пол мужской.. Если завтракаю, обедаю и ужинаю в одно и тоже время все нормально. Стоит только например пообедать на 1,5- 2 часа позже обычного, сразу же в кишечнике возникает "бурление" и через 4 - 5 часов диарея.. Лекарств никаких не принимаю. Для нормализации стула принимаю фестал. Что такое с моим желудком или кишечником?
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту на очной консультации!