Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день. У меня 6 неделя беременности. Уже полторы недели беспокоют темно-коричневые выделения. Бывают схваткообразные боли внизу живота. Но они быстро проходят. Врачи ничего не делают, на учет тоже не ставят. Ничем не объясняют. Может ли это быть угроза выкидыша? Что мне делать? Поиогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, кровяные выделения и боли внизу живота во время беременности являются показанием для срочной госпитализации.