Консультации / Гинекология

Контрацепция!!!

Здравствуйте!! Мне32 года, двое детей, второй 5 месяцев, находится на грудном вскармливании. Два года назад у меня была операция "вылущивание эндометриозных кист", потом 3 месяца инъекция дифирилина. Через год наступила беременность. Не могли бы вы порекомендовать оральные контрацептивы, или для этого нужно сдавать анализы на гормоны? Заранее благодарю!!
Уважаемая респондентка, возможность приема ОК определяет врач на очном приеме, он же и определит, какие именно анализы стоит сдать.