Консультации / Стоматология

Можно идти к врачу в первые дни беремености

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нужен ваш совет, не успела проверить зубы перед беременость, пока ничего не болит (тьфу-тьфу) когда лучше пойти к стоматологу, сейчас, во 2-м триместре или как заболит?
Добрый день! Лечение зубов лучше всего проводить в среднем триместре с 14 по 28 неделю. Для обследования подойдет любой срок.