Консультации / Неврология

Грыжа диска с5-с6

Здравствуйте, на мрт обнаружили грыжу диска с5-с6 размером 0,5 см. Возможно ли обойтись без операции? Мне 28. Основные симптомы, как оказалось, грыжи, испытываю после физнагрузок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! МРТ это дополнительный метод исследования, Для принятия решения об операции нужно понимать, что у больного, что беспокоит и насколько выражены неврологические расстройства. Только после этого думать об операции. Сама грыжа и ее размеры еще не являются показанием к операции. С уважением, доктор Малахов И.Ю.