Консультации / Педиатрия

Желтуха новорожденных

Ребенку 1мес и 7дней, желтушность кожи не прошла, педиатр паникует, хочет положить нас в стационар. Сдали кровь на биохимию. Билирубин общий 98,7 гем; бил.Свободный 63,8 гем; бил.Связанный 34,9 гем. Остальне в норме, т.Е алт 36,0, аст 37,0. Скажите все плохо?
Добрый день! Нет, все не так уж плохо, обычно проблему решают назначением галстены или урсофалька или хофитола + прогулками на солнышке. С уважением, Екатерина Анатольевна