Консультации / Хирургия

Шишка чуть выше запястья и ноющая боль в суставе

Около двух недель назад на руке появилась шишка в районе запястья. И с того момента увеличилась. Периодически болит рука в области запястья и выше до логтя. А сейчас и во второй руке в запястье появился дискомфорт. Что это может быть? К какому врачу нужно обратиться? И насколько срочно нужно идти к врачу?
К вопросу приложено фото
У Вас признаки гигромы на фоне теносиновиита и периартрита. Обращаться необходимо к хирургу, и чем скорее - тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gigroma/