Консультации / Педиатрия

Тошнота

Здраствуйте!Ребенку 4,5 лет последние полгода мучает нас тошнота 1-2 раза в день жалуется на тошноту.Стала замечать что чаще всего после еды ,даже если поел совсем немного.Сдали все анализы на паразитов все отрицательно.Гастроэнтеролог прописал только смекту ,но после нее запоры.Подскажите что это может быть,и что нам можно попить?
Здравствуйте! а УЗИ органов брюшной полости делали? биохимию крови сдавали? надо сначала определить причину тошноты,а потом уже назначать лечение. Анализ на паразиты не единственный, который доктор должен был назначить. Если есть возможность -- поищите другого гастроэнтеролога, который проведет полное, комплексное обследование и даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся