Консультации / Хирургия

Разбитая бровь

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Разбили бровь более двух месяцев назад. Накладывали 9 швов. Сейчас можно сказать, что все зажило, но когда касаюсь брови, жуткая боль, от которой начинает подташнивать. Что такое может быть? Стоит ли обращаться ко врачу? Или еще прошло слишком мало времени и все само пройдет?
У Вас все признаки посттравматической невриномы. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу.