Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! Мне 21 год, лично проблеи никогда не замечала кроме как с циклом, но я принимаю индометацин. В последнее время уже как каждые три месяца при них сильные боли. прям скуреживает. На днях стала замечать , что (Обычные дни) резко не сильно, но начинает резать всю матку как будто горизонтально...Есть ли какие то признаки, с гинекологией проблем не было. Половую жизнь в последнее время не веду.
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для выяснения причин болевого синдрома.