Консультации / Педиатрия

Стул

здравствуйте!У нас ребёнку два месяца,кормим грудью и смесью Симилак премиум,какаем один раз в сутки.Скажите пожалуйста это нормально?Спасибо
Здравствуйте! Конечно, раньше любой педиатр Вам бы ответил, что малыш в таком возрасте должен какать почаще. Но в настоящее время 1 раз в сутки, регулярно считается нормой. Стул обычной консистенции, не имеет примесей и вкраплений? Если да, то я не вижу повода для беспокойства Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся