Консультации / Педиатрия

Дозировка креона

Здравствуйте! Сыну 3 года, вес 14 кг. Подскажите, как правильно принимать препарат " креон" (какая дозировка: 10000, 20000)?
Здравствуйте! как правило, дозировка подбирается лечащим врачом индивидуально в каждом конкретном случае- в зависимости от степени нарушений пищеварения и изменений в поджелудочной железе. Чаще всего назначается по 1/2 капсулы 3 раза в день во время приема пищи. Деткам назначают Креон 10000 Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся