Консультации / Педиатрия

температура

Здравствуйте!!! у моей дочери ей7 месяцев,молочница в ротовой полости,чем мне её лечить и может из-за этого быть температура? Спасибо
Здравствуйте Юлия. Рекомендую смазывать слизистую ротовой полости раствором Кандид после каждого кормления. Молочница не дает повышения температуры тела, обязательно покажите ребенка педиатру.